Календарь соревнований и спортивно-массовых мероприятий на 2015/2016/2017 годы

Календарный план 2017 год

№№

Наименование мероприятий

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство Белгородской области среди младших юношей и девушек 2001-2003 г.р. и среди старших юношей и девушек 1999-2000 г.р.

14-15

январь

Белгород

2

Чемпионат области по триатлону, посвященный дню защитника отечества

22

февраль

Белгород

3

Универсиада среди студентов ВУЗов Белгородской обл.

по назначению

март

по назначению

4

Первенство Белгородской области среди юниоров 1995-98 г.р.

02-03

март

Прохоровка

5

Первенство Белгородской области 2004 г.р. и моложе, 2002-03, 1999-2001

02-03

Март

Прохоровка

6

Открытый кубок МСМК Малькова

01

апрель

Белгород

7

Эстафета посвященная «Дню Победы» с приглашением спецподразделений

06

май

Белгород

8

Муниципальный этап спартакиады МО БО

16

сентябрь

по назначению

9

Спартакиада трудовых коллективов

по назначению

сентябрь

по назначению

10

Спартакиада муниципальных образований

по назначению

октябрь

по назначению

11

Муниципальный этап спартакиады школьников БО

по назначению

октябрь

МО БО

12

Первенство школьников Белгородской области

по назначению

октябрь

по назначению

13

Чемпионат Белгородской области (Длинный цикл)

04

ноябрь

по назначению

14

Финальный этап спартакиады школьников БО

по назначению

ноябрь

Новый Оскол

15

Первенство Белгородской области 2004 г.р. и моложе, 2002-03, 1999-2001

25-26

ноябрь

Ракитное

16

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

16-17

декабрь

Волоконовка


Календарный план всероссийских и международных мероприятий федерации (гиревой спорт) 2017 год

№№

Наименование мероприятий

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство России среди младших и старших юношей и девушек (14-16 лет; 17-18 лет)

03-08

февраль

г.Заводоуковск (Тюменьская область)

2

Первенство России среди юниоров и юниорок (19-22 года)

16-19

март

г. Санкт-Петербург

3

Межрегиональные соревнования (Европейская зона - ЦФО, СЗФО, ПФО, СКФО, ЮФО)

13-16

апрель

г. Киров (Кировская область)

4

Чемпионат и первенство Европы

май

по назначению

5

Чемпионат России

09-13

июнь

г. Томск (Томская область)

6

Первенство Европы среди юношей и девушек

июль

по назначению

7

Кубок России

20-24

сентябрь

г. Калуга (Калужской области)

8

Чемпионат РССС

ноябрь

по назначению

9

Чемпионат и первенство Мира

15-19

ноябрь

Южная Корея

10

Всероссийский мастерский турнир на призы губернатора Калужской области

1-7

декабрь

г. Калуга (Калужской области)


Календарный план 2016 год

№№

Наименование мероприятий

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство Белгородской области среди младших юношей и девушек 2000-2002 г.р. и среди старших юношей и девушек 1998-99 г.р.

16-17

январь

Прохоровка

2

Универсиада среди студентов ВУЗов Белгородской обл.

по назначению

март

Белгород

3

Первенство Белгородской области среди юниоров 1994-97 г.р.

5-6

март

Старый Оскол

4

Первенство Белгородской области 2003 г.р. и моложе, 2001-02, 1998-2000

5-6

март

Старый Оскол

5

Турнир Белгородской области им. А.А.Угарова среди юниоров 1994-97 г.р., 2001-02, 1998-2000

5-6

Март

Старый Оскол

6

Открытый кубок МСМК Малькова

30

апрель

Волоконовка

7

Эстафета посвященная «Дню Победы» с приглашением спецподразделений

10

май

Белгород

8

Спартакиада муниципальных образований

по назначению

сентябрь

по назначению

9

Чемпионат Белгородской области (Длинный цикл)

по назначению

сентябрь

по назначению

10

Первенство школьников Белгородской области

15

октябрь

Строитель

11

Первенство Белгородской области 2003 г.р. и моложе, 2001-02, 1998-2000

5-6

ноябрь

Ивня

12

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

17-18

декабрь

Бессоновка


Календарный план всероссийских и международных мероприятий федерации (гиревой спорт) 2015 год

№ п/п

Наименование мероприятий 2015 год

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство России среди юношей и девушек (14-16 лет, 17-18 лет)

февраль

Калужская область

2

Первенство России среди юниоров и юниорок (19-22 года)

март

Омск

3

Чемпионат федеральных округов (ЦФО, СЗФО, ПФО, СКФО, ЮФО)

апрель

Ярославская обл. г. Рыбинск

4

Чемпионат и первенство Европы

май

по назначению

5

Чемпионат России

июнь

г. Якутск р.Саха

6

Первенство Европы среди юношей и девушек

июль

по назначению

7

Кубок России

октябрь

Ленинградская обл., г. Гатчина

8

Чемпионат РССС

ноябрь

по назначению

9

Чемпионат и первенство Мира

ноябрь

по назначению

10

Всероссийский мастерский турнир на призы губернатора Калужской области

декабрь

Калужская область


№ п/п

Наименование мероприятий 2015 год

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство Белгородской области среди младших юношей и девушек 1999-2001 г.р. и среди старших юношей и девушек 1997-98 г.р.

17-18

январь

с. Бессоновка

2

Универсиада среди студентов ВУЗов Белгородской обл.

по назначению

март

Белгород

3

Первенство Белгородской области среди юниоров 1993-96 г.р.

5-6

март

п.Чернянка

4

Первенство Белгородской области 2002 г.р. и моложе, 2000-01, 1997-99

5-6

март

п.Чернянка

5

Открытый кубок МСМК Малькова

25

апрель

п.Чернянка

6

Эстафета посвященная «Дню Победы» с приглашением спецподразделений

10

май

Белгород

7

Триатлон посвященный дню города белгорода

2

август

Белгород

8

Спартакиада муниципальных образований

по назначению

сентябрь

Белгород

9

Чемпионат Белгородской области (Длинный цикл)

по назначению

сентябрь

Белгород

10

Первенство школьников Белгородской области

17

октябрь

Белгород

11

Первенство Белгородской области 2002 г.р. и моложе, 2000-01, 1997-99

7, 8

ноябрь

п.Прохоровка

12

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

12, 13

декабрь

п.Волоконовка

№ п/п

Наименование мероприятий 2014 год

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство Белгородской области среди младших юношей 1998 - 1999 г.р.

18 - 19

январь

п. Прохорвка

2

Первенство Белгородской области среди старших юношей 1996 - 1997 г.р.

25 - 26

январь

п. Пролетарский

3

Универсиада среди студентов ВУЗов Белгородской обл.

по назначению

март

г. Белгород, БГСХА

4

Первенство Белгородской области среди юниоров и юниорок 1992 - 1995г.р.

01 - 02

март

г. Губкин

5

Первенство Белгородской области 2002 г.р. и моложе; турнир "Белгородская весна"

01 - 02

март

г. Губкин

6

Открытый кубок МСМК А. Малькова

26

апреля

г. Белгород

7

Эстафета ко Дню города Белгорода среди районов

9

август

г. Белгород

8

Первенство и чемпионат города Белгорода

11 - 12

сентябрь

г. Белгород

9

Спартакиада муниципальных образований

по назначению

сентябрь

г. Белгород

10

Чемпионат Белгородской области (длинный цикл)

по назначению

сентябрь

г. Белгород

11

Первенство школьников Белгородской области

по назначению

октябрь

г. Белгород

12

Первенство Белгородской области 2000 - 2001 г.р.; турнир "Юность Белогорья"

01 - 02

ноябрь

г. Новый Оскол

13

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

13 - 14

декабрь

Корочанский р-н

14

Триатлон

27

декабрь

г. Белгород


№ п/п

Наименование мероприятий 2013 год

Дата проведения

Месяц

Место проведения

1

Первенство Белгородской области среди младших юношей

18-19

январь

п. Ракитное, ФОК "Спартак"

2

Первенство Белгородской области среди старших юношей

26

январь

Корочанский район, с. Бехтеевка, спортивно-оздоровительный комплекс

3

Универсиада среди студентов ВУЗов Белгородской обл.

5

март

г. Белгород, БГТУ им. В.Г. Шухова

4

Первенство Белгородской области среди юниоров

7

март

п. Прохоровка

5

Турнир "Белгородская весна"

7

март

п. Прохоровка

6

Эстафета посвященная «Дню Победы» гири 24кг с приглашением спецподразделений

8-9

май

г. Белгород

7

Открытый кубок МСМК А. Малькова с приглашением спортсменов Украины (Харьков, Сумы, Полтава)

18

май

г. Белгород, БГТУ им. В.Г. Шухова

8

Эстафета ко Дню города Белгорода среди районов гири 24кг (длинный цикл)

5

август

г. Белгород

9

Чемпионат города Белгорода

14

сентябрь

г. Белгород

10

Спартакиада среди районных и городских организаций

27-29

сентябрь

г. Белгород

11

Чемпионат Белгородской области (Длинный цикл)

27-29

сентябрь

г. Белгород

12

Чемпионат Белгородской области (Двоеборье)

26-27

октябрь

г. Старый Оскол

13

Гиревой триатлон "Битва титанов"

14-15

декабрь

г. Шебекино

14

Новогодний турнир «Юность Белогорья»

14-15

декабрь

г. Шебекино