Итоги первенства Белгородской области среди старших юношей и девушек 1995-1996 гг.

26 января 2013 года в с. Бехтеевка Корочанского района прошло лично-командное первенство Белгородской области по гиревому спорту среди старших юношей и девушек 1995-96 гг.

Торжественное открытие соревнований прошло ярко, красочно и динамично. Настроение спортсменам поднимали концертные номера в исполнении местных солистов и вокальных коллективов. Зрителей из средних общеобразовательных школ с. Бехтеевка и г. Корочи порадовал номер силового жонглирования гирей от серебряного призера чемпионата России и чемпиона мира Станислава Лопина. На таком эмоциональном подъеме начались соревнования! Сначала выступали юноши по длинному циклу. Их сменили девушки с рывком. Двоеборье было следующим соревновательным этапом. И в заключении были проведены две эстафеты – по классическому толчку и длинному циклу.

За ходом соревнований зорко наблюдал заместитель главы по социальной политике Корочанского района Александр Викторович Белкин. А спортсменов весь день поддерживали зрители Корочанского района.

По итогам соревнований лучшие спортсмены были награждены ценными призами от Управления физической культуры и спорта Белгородской области, а призеры и победители получили дипломы и сладкие призы.

Вы можете ознакомиться с протоколом прошедшего соревнования ниже:

Первенство Белгородской области по гиревому спорту среди старших юношей и девушек 1995-1996 года рождения 2013г.

Вернуться к списку новостей

.