90-летие спортивному обществу «Динамо»

20 апреля на спортивной площадке парка Победы спортивное общество «Динамо» отмечало свое 90-летие!

Участие в церемонии открытия приняли представители руководства Управления МВД РФ по Белгородской области, полицейские и ветераны белгородских правоохранительных органов. Для всех гостей спортивного фестиваля свои показательные выступления продемонстрировали белгородские спортсмены-динамовцы: юные дзюдоисты, ученики отделения спортивной акробатики, спортсмены Федерации КУДО и выступление Центра кинологической службы при УВД Белгородской области. Также гостям мероприятия было представлено силовое жонглирование гирей от Станислава Лопина.

Беляев Иван, являясь воспитанником  не только СДЮСШОР № 5, но и «Динамо» был награжден нагрудным знаком «За спортивное мужество»!

БРОО «Федерация гиревого спорта» была ответственной за проведение соревнований по гиревому спорту. Выбирали сильнейших отцов семейств в спортивной эстафете под названием «Папа, мама, я спортивная семья», а также самых выносливый по толчку двух гирь весом каждой 16 кг  среди зрителей.

Все участники праздника получили не только заряд отличного настроения, но и проверили свои силы в различных видах спорта и получили призы!

Вернуться к списку новостей

.