III корпоративная спартакиада компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

14 июня 2013 года в г. Губкине стартовала III-я корпоративная спартакиада компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ». "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" - молодая, динамично развивающаяся компания, в спартакиаде приняли участие команды 6-и подразделений. 
В дни проведения Спартакиады более 300 работников МЕТАЛЛОИНВЕСТа из разных городов России собрались вместе, чтобы на базах отдыха «Металлург», «Лебедь» и «Славянка» пообщаться, найти новых друзей и, конечно, выявить самых сильных, быстрых и ловких. Спортсмены соревновались с 14 по 17 июня в десяти видах спорта: мини-футболе, волейболе, стритболе, настольном и большом теннисе, бадминтоне, шахматах, гиревом спорте, дартсе, эстафете. 
В эстафете по гиревому спорту заявились команды Лебединского ГОКа, Оскольского электрометаллургического комбината и Михайловского ГОКа, в таком же порядке команды распределили призовые места! 
Золотыми призерами стали работники ЛГОКа в составе: Конева Алексея, Сидоренко Александра, Тулякова Виктора, Агеева Игоря, Барашкова Антона. 
На вторую ступень пъедестала поднялась команда ОЭМК в составе: Кудинова Андрея, Севрюкова Сергея, Колчева Игоря, Долгова Дмитрия, Пашкова Александра. 
Третьими стали представители МГОКа в составе: Штейнберг Олега, Уколова Вячеслава, Лебедева Сергея, Волошина Олега, Ключникова Николая. 
Напомним, что команды соревновались в эстафете по гиревомы спорту в толчке по длинному циклу, вес гирь составлял 24 кг! 
Особо отметим, что капитану команды ЛГОКа по гиревому спорту Барашкову Антону под бурные овации болельщиков было вручено удостоверение мастера спорта России, которое Антон заслужил своими результатами, участвуя на всероссийских соревнованиях! 

Спартакиада МЕТАЛЛОИНВЕСТа становится доброй традицией, одним из самых ярких и ожидаемых корпоративных событий года. Федерация гиревого спорта Белгородской области поздравляет участников спартакиады с праздником спорта, а также поддерживает инициативы руководства компании "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" и всегда рада участвовать и помогать в организации соревнований по гиревому спорту!

Вернуться к списку новостей

.