Итоги поездки на Чемпионат федеральных округов!

С 12 по 16 апреля в г. Краснодаре проходит чемпионат федеральных округов, на который съехались сильнейшие спортсмены с Европейской части нашей Родины! Всего подано заявок: 33 женщины, 99 участников в длинном цикле и 124 в двоеборье! 34 региона! Соревнования проходили в с/к авиационного института им. Серова!

Несмотря на то, что соревнования еще продолжаются, команда сборной Белгородской области уже вернулась с победами!

Очередная победа Беляева Ивана на чемпионате федеральных округов в г. Краснодаре! Иван занял 1 место в категории до 73 кг с результатом 75 подъемов по длинному циклу! Поздравляем его тренеров Меркулина Сергея Васильевича и Власова Александра Павловича! Иван является воспитанником СДЮСШОР № 5 г. Белгорода.

Поздравляем Мальцева Андрея с выполнением норматива мастера спорта России на прошедшем в г. Краснодаре чемпионате федеральных округов! Спортсмен является воспитанником ДЮСШ г. Губкина. Поздравляем и его тренера Саидова Магелана! Отметим, что спортсмену всего 16 лет и это его первое выступление на взрослом турнире по гиревому спорту!!!

Единственная девушка, представляющая команду Белгородской области – Русина Светлана вернулась в г. Белгород с бронзовой медалью чемпионата федеральных округов в г. Краснодаре! Светлана является воспитанницей СДЮСШОР № 5 г. Белгорода и тренируется под руководством Меркулина Сергея Васильевича!

Также поздравляем Шупило Андрея и Лупандина Сергея с выполнением нормативов КМС! Ребята тренируются под руководством Власова Александра Павловича и Саидова Магелана Саидовича, являясь жителями п. Прохоровка и г. Губкина!

Беседин Алексей и Волосовцев Дмитрий выполнили норматив мастера спорта России на чемпионате федеральных округов! Оба спортсмена являются воспитанниками СДЮСШОР № 5 г. Белгорода. Поздравляем их тренеров Меркулина Сергея Васильевича, Воронова Юрия Петровича и Кривоконь Александра Ивановича!

Поздравляем Белгородскую область с пополнением в рядах мастеров спорта, желаем дальнейших успехов на спортивном поприще!

Вернуться к списку новостей

.